Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Здравствуйте, Гость
Главная » Конкурсы
СКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского» с 1 ноября 2016 года по  20 декабря 2016 года проводит конкурс презентаций и видеороликов  «Я и моя специальность»
 
Участники конкурса: Студенты ВО и СПО СКИТУ.
Сроки проведения: 01.11.2016 - 20.12.2016 года с возможной пролонгацией сроков.
Организаторы конкурса: СИБИРСКИЙ КАЗАЧИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ.
 
Цели  конкурса: расширение представления студентов о профессиях и специальностях своего  вуза, активизация научно-познавательного интереса и творческой деятельности студентов, разработка креативных презентационных материалов для профориентационной работы.
 
Экспертный совет:  в экспертный совет входят руководители направлений подготовки  ВО и председатели  ПЦК СПО, ведущий специалист по рекламе СКИТУ, представитель студенческого совета СКИТУ.
К участию в конкурсе допускаются: Презентации, разработанные в MicroSoft Office PowerPoint или в других пакетах программ для создания презентаций, видеоролики. Презентации и ролики должны быть разработаны автором (авторами) самостоятельно, без заимствований или использования материалов других авторов без их разрешения. Презентации должны быть посвящены направлениям подготовки и специальностям, реализуемым в СКИТУ. После экспертизы презентации размещаются на сайте института.
Презентации предоставляются в электронном виде, сохраненные в формате ppt, pptx, видеоролики -  в формате avi (или с указанием ссылки на размещённую работу на youtube) на электронный адрес: site-skitu@ya.ru, либо через членов экспертного совета.
... Подробнее »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 759 | Добавил: scale | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

Завершен телекоммуникационный творческий конкурс для обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений НПО, СПО «Модный З.О.Н.Т.»!
«Модный З.О.Н.Т.» - это формула успешной профессиональной карьеры в области моды, дизайна, изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Модный З.О.Н.Т. = знания + опыт +наука +творчество = профессионализм в области моды.
Всем желающим было предложено проверить свои знания, творческий опыт, смелость воображения в создании художественно-эстетического облика костюма по казачьим мотивам.

В конкурсе участвовало более восьмидесяти удивительных, талантливых и интересных с точки зрения дизайна и конструирования эскизов. Эти эскизы еще совсем юных художников поразили жюри своей цельностью, выразительностью и композиционной завершенностью.
География конкурса охватывает не только Омскую область, мы получили замечательные рисунки из ,но и вышла за пределы Сибирского р ... Подробнее »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 765 | Добавил: scale | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования «;МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМЕНИ К.Г. РАЗУМОВСКОГО
(Первый казачий университет)» проводит
Открытый конкурс интерактивных работ школьников
«Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества»

с 1 декабря 2014г. по 10 апреля 2015г.

Сибирский казачий институт технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К. Г. РАЗУМОВСКОГО (Первый казачий университет)»
проводит региональный (районный) тур конкурса ... Подробнее »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 894 | Добавил: scale | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)

На протяжении многих лет в Воронеже проходит Международный фестиваль моды и дизайна «Губернский стиль»
Во многом благодаря поддержке педагогов и студентов Вузов и Сузов всей страны  фестиваль  стал крупнейшим в центральной России профессиональным форумом в области дизайна и арт-образования.  Основная   цель фестиваля - выявление и поддержка талантливой молодежи, вовлечение их в творческую деятельность в области дизайна одежды и декоративного прикладного творчества, создание условий для обмена опытом среди образовательных учреждений.

В конкурсной программе фестиваля  приняло участие более 3000 дизайнеров одежды из разных городов России от Владивостока до Смоленска, более сотни учебных заведений России, Украины и Китая.
Приглашаем студентов, молодых авторов, занимающихся созданием коллекций одежды, а также преподавателей пр ... Подробнее »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 639 | Добавил: scale | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Модный З.О.Н.Т. - телекоммуникационный творческий конкурс для обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений НПО, СПО «Модный З.О.Н.Т.» - это формула успешной профессиональной карьеры в области моды, дизайна, изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
Модный З.О.Н.Т. = знания+опыт+наука+творчество=профессионализм в области моды
Уважаемые участники, Вам предлагается проверить свои знания, творческий опыт, смелость воображения в телекоммуникационном творческом конкурсе «Модный ЗОНТ».
Категория: Конкурсы | Просмотров: 877 | Добавил: scale | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 »