Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Здравствуйте, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » IV Всероссийская олимпиада кадетов: «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний»
11:39
IV Всероссийская олимпиада кадетов: «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний»
В соответствии с приказом № 586-д от 22.10.2013 года «О проведении Всероссийской олимпиады кадет: «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний»
Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского проводит IV Всероссийскую олимпиаду кадетов: «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний». Олимпиада проводится по семи предметам: физика, математика, информатика, химия, биология, обществознание, история. Условия участия в Олимпиаде определены в Положении.

Сроки проведения Олимпиады:
I этап – c 15 ноября по 15 декабря 2013 года на базе кадетских корпусов, школ, школ-интернатов и др. образовательных учреждений. Победители и призеры 1 этапа принимают участие во втором этапе олимпиады. Списки всех участников первого этапа Олимпиады согласно Приложению 1, с указанием победителей и призеров согласно Приложению 2, заверенные приказами директоров школ необходимо представить в электронном виде, до 16.12.2013 года по адресу: info@mgutu-omsk.ru.
II этап (региональный) – c 26 февраля 2014 года, дистанционно. Условия выполнения и задания будут размещены на сайте Университета mgutm.ru, на странице «Олимпиады». В случае победы на региональном этапе Олимпиады Университет приглашает победителей и призеров на заключительный этап.
III этап (заключительный) – 27 марта 2014 года, пройдет в г. Москве, по адресу: ул. Земляной вал, д. 73.
Расходы по проезду, проживанию, участников и руководителей команды на заключительный этап Олимпиады оплачиваются за счет направляющей стороны.

Телефон для справок:  (3812) 31-00-96.
Категория: Олимпиады | Просмотров: 857 | Добавил: scale | Теги: олимпиады, МГУТУ, школьникам | Рейтинг: 5.0/1