Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Здравствуйте, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 14
СКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского» с 1 ноября 2016 года по  20 декабря 2016 года проводит конкурс презентаций и видеороликов  «Я и моя специальность»
 
Участники конкурса: Студенты ВО и СПО СКИТУ.
Сроки проведения: 01.11.2016 - 20.12.2016 года с возможной пролонгацией сроков.
Организаторы конкурса: СИБИРСКИЙ КАЗАЧИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ.
 
Цели  конкурса: расширение представления студентов о профессиях и специальностях своего  вуза, активизация научно-познавательного интереса и творческой деятельности студентов, разработка креативных презентационных материалов для профориентационной работы.
 
Экспертный совет:  в экспертный совет входят руководители направлений подготовки  ВО и председатели  ПЦК СПО, ведущий специалист по рекламе СКИТУ, представитель студенческого совета СКИТУ.
К участию в конкурсе допускаются: Презентации, разработанные в MicroSoft Office PowerPoint или в других пакетах программ для создания презентаций, видеоролики. Презентации и ролики должны быть разработаны автором (авторами) самостоятельно, без заимствований или использования материалов других авторов без их разрешения. Презентации должны быть посвящены направлениям подготовки и специальностям, реализуемым в СКИТУ. После экспертизы презентации размещаются на сайте института.
Презентации предоставляются в электронном виде, сохраненные в формате ppt, pptx, видеоролики -  в формате avi (или с указанием ссылки на размещённую работу на youtube) на электронный адрес: site-skitu@ya.ru, либо через членов экспертного совета.
... Подробнее »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 752 | Добавил: scale | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)