Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Здравствуйте, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Провуз «Костюм и Ко» - бесплатное обучение для школьников
11:41
Провуз «Костюм и Ко» - бесплатное обучение для школьников
Основной целью функционирования ПроВуза «Костюм и Ко» является возрождение интереса у школьников к инженерным профессиям технолога и конструктора в области индустрии моды.
Задачи, которые решает ПроВуз, связаны с учебной, творческой и исследовательской деятельностью, результаты которой представляются в виде публикаций и докладов на конференциях, в виде коллекций моделей одежды на конкурсах и различных показах.

Обучение в ПроВузе осуществляется на основе регламента Высшего Профессионального образования и состоит из теоретических аудиторных занятий – лекций, и практических – семинаров, лабораторных и практических работ. Преподаватели Кафедры технологий промышленности предоставят на своих занятиях возможность не только ознакомиться с тонкостями инженерных профессий швейной отрасли, но и приобрести практический опыт решения профессиональных задач, познакомиться с деятельностью предприятий в современных условиях.
Преподаватели кафедры поддерживают тесные связи со швейными предприятиями г. Омска и Сибирского региона, всегда в курсе инновационных технологий проектирования и материалов для изготовления швейных изделий  и готовы сотрудничать по вопросам трудоустройства наших выпускников, сопровождать их профессиональную деятельность.

В настоящее время осуществляется запись желающих принять участие в работе ПроВуза.

Обучение планируется по четвергам с 16.00–18 00. Обучение бесплатное.

Контактный телефон 8-904-322-27-07 (Злата Валерьевна)

Скачать информационное письмо.

Для регистрации заполните форму на сайте филиала МГУТУ в Омске
Категория: Объявления | Просмотров: 609 | Добавил: scale | Теги: МГУТУ в Омске, конкурсы, бесплатное обучение, школьникам | Рейтинг: 0.0/0