Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Здравствуйте, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 19 » Профориентационная работа в городе Исилькуль Омской области
18:10
Профориентационная работа в городе Исилькуль Омской области
18 февраля 2015 года в центре по работе с детьми и молодёжью города Исилькуль состоялась встреча представителей Сибирского казачьего института технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени  К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»  с выпускниками 9-х и 11-х классов школ и профессиональных училищ Исилькульского района. По результатам работы более 20 абитуриентов изъявили желание подать заявление на зачисление в СКИТУ.




Абитуриенты из Исилькуля узнали, что наш институт находится в центре города Омска. В собственности института 4 учебных корпуса, 2 общежития, две столовых и два буфета. Вуз  имеет хорошую материальную базу, лекционные аудитории, оснащённые мультимедийным оборудованием,  компьютерные классы. Все это позволяет внедрять интерактивные методики преподавания в учебный процесс, спортивный зал и тренажерный залы. Институт имеет хороший библиотечный фонд, насчитывающий более 120 тысяч наименований научной и методической литературы, студенты имеют возможность пользоваться электронной библиотечной системой, лабораторные и практические занятия проводятся в специализированных кабинетах, что позволяет организовать процесс обучения на достойном уровне и обеспечить качество образования.



С приветственным словом  к присутствующим обратился заместитель директора СКИТУ по науке А.Ю. Шонин.



О правилах приёма в Сибирский казачий институт технологий и управления  на 2015-2016  учебный  год  рассказала ответственный секретарь отборочной комиссии, начальник управления организации и развития учебной деятельности Одинцова Людмила Александровна.



О специальностях среднего профессионального образования и направлениях подготовки высшего образования рассказала ведущий специалист по организации приёма - Денисова Наталья Николаевна.

Репортаж Исилькульского филиала
ГТРК «Омск» о прошедшем мероприятии. Эфир передачи «Час новостей» от 18.02.2015 г.



Студенты не только обучаются, сдают экзамены, ведь студенческая жизнь – это не только учеба. Ребята участвуют в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях.  Принимают участие в ярмарках, в благотворительных акциях, ежегодно выезжают на  Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер». Миссия форума - создать площадку, на которой любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. О форуме «Селигер» рассказала его участница - студентка 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Задорожная Анастасия.

У нас образовалась интересная, сплоченная, интерактивная команда КВН, которая участвует в турнире молодежной лиги КВН, капитан команды – Шамелов Арман. КВНщики показали весёлые миниатюры.



Без правильного отношения к окружающему миру, нашей истории и гражданско-патриотической позиции - невозможно построить  будущее. На базе СКИТУ под руководством педагога дополнительного образования Минина Василия Михайловича создан и действует казачья дружина «Служилые люди Сибири». Ребята продемонстрировали элементы реконструкции исторических событий 16-17 веков.
Категория: Объявления | Просмотров: 766 | Добавил: scale | Теги: 12 канал, абитуриенту, СКИТУ | Рейтинг: 0.0/0