Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Здравствуйте, Гость
Главная » 2015 » Март » 3 » Международный фестиваль моды и дизайна «Губернский стиль»
09:59
Международный фестиваль моды и дизайна «Губернский стиль»
На протяжении многих лет в Воронеже проходит Международный фестиваль моды и дизайна «Губернский стиль»
Во многом благодаря поддержке педагогов и студентов Вузов и Сузов всей страны  фестиваль  стал крупнейшим в центральной России профессиональным форумом в области дизайна и арт-образования.  Основная   цель фестиваля - выявление и поддержка талантливой молодежи, вовлечение их в творческую деятельность в области дизайна одежды и декоративного прикладного творчества, создание условий для обмена опытом среди образовательных учреждений.

В конкурсной программе фестиваля  приняло участие более 3000 дизайнеров одежды из разных городов России от Владивостока до Смоленска, более сотни учебных заведений России, Украины и Китая.
Приглашаем студентов, молодых авторов, занимающихся созданием коллекций одежды, а также преподавателей профильных кафедр, руководителей учебных подразделений принять участие в этом мероприятии.

открытие фестиваля губернский стиль в. зайцев

Участникам предоставляется возможность продемонстрировать свои работы  перед известными специалистами в области моды. Последние 8 лет председателем жюри конкурса является Народный художник России, действительный член Академии художеств России В.М. Зайцев.
В рамках конкурса пройдут лекции и мастер классы от членов жюри. Всем участникам вручаются дипломы и сертификаты, дипломами награждаются педагоги-наставники автора коллекции, руководители организаций благодарственными письмами с подписью председателя жюри.
Время и место проведения: г. Воронеж, 15-17 мая 2015 г.

Положение о фестивале
Заявка
Категория: Конкурсы | Просмотров: 637 | Добавил: scale | Теги: конкурсы, дизайн одежды | Рейтинг: 0.0/0